PFCEMARGOS ${{stockData[1].actual}}

Última Marcación {{stockData[1].fecha | date:'yyyy/MM/dd/ HH:mm'}}
Cierre Anterior ${{stockData[1].anterior}}
Variación {{stockData[1].variacion}}

CEMARGOS ${{stockData[0].actual}}

Última Marcación {{stockData[0].fecha | date:'yyyy/MM/dd/ HH:mm'}}
Cierre Anterior ${{stockData[0].anterior}}
Variación {{stockData[0].variacion}}

 

Algunos analistas financieros realizan recomendaciones de inversión sobre la acción de Cementos Argos. Estas recomendaciones se realizan mediante informes de cobertura que analizan el entorno y las operaciones de la Compañía. Adicionalmente establecen un precio objetivo para la acción en un rango de tiempo determinado. Para establecer este precio cada analista utiliza una metodología diferente. El significado de la recomendación realizada y la metodología de cálculo del precio objetivo son descritos en los respectivos informes.

Esta es una lista de los analistas financieros que cubren la acción de Cementos Argos. Puede no estar completa y está sujeta a cambios. Si desea conocer las recomendaciones de inversión sobre la acción de Cementos Argos realizadas por ellos, puede solicitarlas directamente por teléfono o correo electrónico.

Empresa Nombre Email
Bank of America Daniel Rojas

daniel.rojas2@bofa.com

BTG Pactual Gordon Lee

gordon.lee@btgpactual.com

Credit Suisse Vanessa Quiroga

vanessa.quiroga@credit-suisse.com

Itaú BBA Daniel Sasson

daniel.sasson@itaubba.com

JP Morgan Adrian Huerta

adrian.huerta@jpmorgan.com

Morgan Stanley Nikolaj Lippmann

Nikolaj.Lippmann@morganstanley.com

On Field Investment Research  Yassine Touahri

yassine.touahri@onfieldresearch.com

Santander Pablo Ricalde

paricalde@santander.com.mx

Scotiabank Francisco Suarez

francisco.suarez@scotiabank.com

' ' ' ' '
Empresa Nombre Email
Bancolombia Juliana Aguilar

juaguila@bancolombia.com.co

Casa de Bolsa Omar Suárez

omar.suarez@casadebolsa.com.co

Credicorpcapital Steffania Mosquera

smosquera@credicorpcapital.com

Davivienda Corredores Rodrigo Sánchez

wsanchez@corredores.com