PFCEMARGOS ${{stockData[1].Actual}}

Última Marcación {{stockData[1].Fecha | date:'yyyy/MM/dd/ HH:mm'}}
Cierre Anterior ${{stockData[1].Anterior}}
Variación {{stockData[1].Variacion}}%

CEMARGOS ${{stockData[0].Actual}}

Última Marcación {{stockData[0].Fecha | date:'yyyy/MM/dd/ HH:mm'}}
Cierre Anterior ${{stockData[0].Anterior}}
Variación {{stockData[0].Variacion}}%

 

Algunos analistas financieros realizan recomendaciones de inversión sobre la acción de Cementos Argos. Estas recomendaciones se realizan mediante informes de cobertura que analizan el entorno y las operaciones de la Compañía. Adicionalmente establecen un precio objetivo para la acción en un rango de tiempo determinado. Para establecer este precio cada analista utiliza una metodología diferente. El significado de la recomendación realizada y la metodología de cálculo del precio objetivo son descritos en los respectivos informes.

Esta es una lista de los analistas financieros que cubren la acción de Cementos Argos. Puede no estar completa y está sujeta a cambios. Si desea conocer las recomendaciones de inversión sobre la acción de Cementos Argos realizadas por ellos, puede solicitarlas directamente por teléfono o correo electrónico.

Empresa Nombre Email
Bank of America Carlos J. Peyrelongue

carlos.peyrelongue@baml.com

Barclays Benjamin M. Theurer

benjamin.theurer@barclays.com

BTG Pactual Gordon Lee

gordon.lee@btgpactual.com

Citi Dan McGoey

dan.mcgoey@citi.com

Credit Suisse Vanessa Quiroga

vanessa.quiroga@credit-suisse.com

HSBC Eduardo Altamirano

eduardo.x.altamirano@us.hsbc.com

Itaú BBA Daniel Sasson

daniel.sasson@itaubba.com

JP Morgan Adrian Huerta

adrian.huerta@jpmorgan.com

LarrainVial Lucía Calvo

lcalvo@larrainvial.com

Morgan Stanley Nikolaj Lippmann

Nikolaj.Lippmann@morganstanley.com

Nau Securities Luis Prieto

luisprieto@nau-securities.com

Santander Andres Soto

asoto@santander.us

Scotiabank Francisco Suarez

francisco.suarez@scotiabank.com

UBS Mauricio Serna

mauricio.serna@ubs.com

' ' ' ' '
Empresa Nombre Email
Acciones y Valores Marcela Ramirez

marcela.ramirez@accivalores.com

Alianza Valores Camilo Andrés Thomas

cthomas@alianza.com.co

BBVA Edgar Romero Garcia

edgarefren.romero@bbva.com

Casa de bolsa Omar Suárez

omar.suarez@casadebolsa.com.co

Credicorpcapital Steffania Mosquera

smosquera@credicorpcapital.com

Davivienda Corredores Angie Rodriguez

arodriguezv@corredores.com

UltraSerfinco Carlos Enrique Rodriguez

crodriguez@ultraserfinco.com

Valores Bancolombia Juliana Aguilar

juanguila@bancolombia.com.co